Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

прихожая + шкаф - помогите сдизайнить

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









помогите пожалуйста придумать прихожую, (сейчас все в финишной штукатурке) 1. голубым показано пространство, в которое открывается дверь, соотв. его нельзя увеличивать, оно в общем только 30 см максимум (по ширине бруса как раз), после этого пространства - будет шкаф из лдсп шириной 60 см - получается некрасиво - этакое нечто стразу при входе 2. как обыграть брус который горизонтально(я вот думаю раз он шириной 30 см, а шкапчик будет 60 см - может тогда там полки для книг сделать, но как тогда быть с этим брусом в пространстве куда дверь открывается -тоже делать полки, но они тогда висеть будут - не слишком громоздко)? 3. чего бы такое в нише при входе придумать? просто полки? 4. на фотографии обозначены розетки для 220 и для телефона - мы туда хотели воткнуть комп для раздачи интернета по квартире - как покрасивше бы сделать? 5. на схеме справа между 2-мя вертикальными брусами вход в другую комнату - первый брус закроется шкапчиком в 60 см и его ниша будет заполнена книжками, а вот что со 2-м делать (самым правым) - некий круговой шкаф может быть (если непонятно как оно все выглядит могу фотки запостить)? приветствуются любые версии и картинки (было бы очень очень очень здорово ) т.к. идей особенно нет, кроме как полки в нише за дверью, потом либо скос треугольный к шкафу в 60 см либо как-то соединить полки в нише с боковыми полками шкафа в 60 см (надеюсь понятно), но этот скос много пространства съест. в общем вопрос в том как выгодно и карсиво заполнить нишу + как красиво сделать переход к шкафу в 60 см. ну и про самый крайний шкаф справа вокруг бруса вертикального тоже хотелось бы услышать идеи. материал наверное лдсп. Спасибо
Top
Poligon
Отправлено: Jul 21 2008, 07:42 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



дааа трудно что нибудь вам тут посоветовать
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6