Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

фартук на кухне

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









на кухне буду делать фартук из плитки так вот не подумав, купил плитку с бордюрами, карандашами и декорами плитка 20х30 см, карандаши 20х1.5 см, бордюры 7.1смх20 т.е. получается в самом низу ряд карандашей, выше ряд бордюров, выше ряд карандашей, и выше еще 2 ряда плитки (общяя ширина фартука получается 70 см) 1. как теперь ее положить чтобы когда станет мебель чтобы нижний ряд не закрылся мебелью? вроде бы средняя высота столов 85 см (газовой печки тоже) 2 .какое расстоение обычно делают между столами и ящиками на стене, т.е. какая ширина плитки остается видимой? сколько делать сантиметров 50 ? сейчас подумал может сделать так снизу ложится бордры с карандашами, выше идут пол плитки (т.е. разрезаю плитку пополам) , а вторая половинка сделать в самый низ под карандаши, тогда если пол неровный или немного гдето мебель не совпадет то будет видна плитка а не стена что скажете? как лучше сделать ?
Top
Poligon
Отправлено: Sep 19 2008, 12:30 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Подскажите, пожалуйста, какое стекло можно использовать в качестве "фартука" на кухне, какие должны быть параметры и.т.д.
Заранее благодарю.
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Jun 21 2009, 09:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 516
Регистрация:
13-January 09



Очень интересно и необычно смотрятся на кухне плитки из стеклянной мозаики или из смальты. Выкладывать фартук из такой плитки очень удобно еще и тем, что всегда можно (без дополнительного отрезания-подрезания) точно подобрать размер фартука, в зависимости от кухонного гарнитура.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6