Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Запах ГКЛ

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









странная тут история у меня приключилась. с ГКЛ то я не работал, так что не знаю что и думать. привезли мне ГКЛ 12мм для стен и лежит он у меня в коридоре уже месяц (новостройка, коридор достаточно темный) пока я под него готовлю все. и вот обратил внимание - со временем в коридоре появился запах. странный такой, кисловатый. я как то не обращал винмание, а запах все сильнее, в конце концов занялся поисками - ничего нет, бетонный пол, на нем клеенка и стопки ГКЛ. Похоже что запах идет от ГКЛ. сейчас вообще сильный запах стоит, напоминает чем то промокшие сигареты, т.е. налицо прогрессирование. Встал вопрос - что это ? может ли ГКЛ заплесневеть ? или это особенности если ГКЛ набирает влагу ? Или мог ли он набрать запах где то ранее и сейчас его выдавать ? Сами листы совершенно чистые, я все перевернул. Вот ломаю голову, что это и что делать ? Лепить на стены так - рука не поднимается. Могут ли они просохнуть или проветриться ? и как их проветрить, если это возможно ? Или наоборот - их надо смело выбросывать ? Или ставить, и замазать шпаклевкой и все пройдет ? Сравнить не с чем, вот хочу посоветоваться.
Top
Poligon
Отправлено: Jul 20 2008, 09:57 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Поменять соседей срочно!!!!Или в СЭС их сдать
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6