Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Carbon Heater

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Не хотел я говорить много плохого про теплый пол Carbon Heater, но похоже придется. Даже отдельную тему решил создать. И постараюсь сделать это на разных форумах. Предлагаю писать сюда негативный опыт общения с полами Carbon Heater. В январе 2006 г. купил нагревательный мат Carbon Heater 0,9 м2 для установки в ванную… Обзвонил фирмы в Барнауле и остановил свой выбор на ЗАО «Ультрапласт+». Это оказались региональные дилеры Carbon Heater на Алтае. Во всяком случае так представились. Показалось тогда, что фирма надежная, консультанты грамотные. Менеджер сказал, что проблем с установкой не возникнет, и я решил установить пол сам. После установки выждал месяц как положено. Включил – работает и греет Начитавшись в инете (уже после покупки, конечно ) о качестве изоляции решил провести опасный эксперимент Босиком на пол и касание до стояка ГВС… Тряхонуло, и не слабо Дальше тесты мегаомметром. Сопротивление жила мата – стояк ГВС равно 0,8 кОм. Почти нет изоляции Все приплыли… Звоню в Ультрапласт и там начинаются стандартные отмазки недобросовестных продавцев… Мол вы сами установили, гарантии нет, нарушили технологию. Хотя сами перед покупкой рассказывали, как ставить и ни разу не предупредили, что будут проблемы с гарантией да и в буклетах ничего про это не сказано. Короче, не бери эти полы Я ручаюсь за аккуратность установки. Дело именно в Carbon Heater. Вот ещё несколько ссылочек интересных…
Top
Poligon
Отправлено: Aug 17 2008, 01:55 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Предлагаю писать сюда негативный опыт общения с полами Carbon Heater. И сразу извиняюсь за дублирование постов в разных форумах. Но уж очень меня продавцы задели
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0348 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6