Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Дизайн

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









После того как я покрасил свой сисьемный блок в черный цвет мне захотелось что-нить сделать со своей комнатой.....Если у кого-нить есть какие-нить идейки, подкидывайте, буду очень сильно рад и признателен, желательно побольше креатива...так как родители мне натакое *извращение*денег мало ли много дадут.. ..Забыл сказать, что с полом и стенами можно творить всё что можно, в плане разумного, конечно же)) --- 1), как вы думаете, плафон ( ну такой овальный, с железн сеткой) покатит над дверью??..мм..покрашеный в красный цвет??? 2) если под стол ( стандартный стол для компа) привинтить какую-нить лампочку покрашеную..мм..в зелёный цвет, будет прикольно?? 3) продаются фосварные краски???? надеюсь вы уже поняли, что я хочу по полной катушке поизращаться над своей комнатой? )))
Top
Poligon
Отправлено: Aug 19 2008, 06:54 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Предприятия группы компаний «ДеНастия» охватывают большой комплекс услуг в областях: проектирования, дизайна, строительства, производства, ландшафтных работ. Мы отвечаем за все стадии проекта, от идеи до реализации.
На нашем сайте Вы можете ознакомится с основными направлениями в дизайне интерьеров и фасадов зданий, ландшафта; посмотреть портфолио наших работ, узнать ориентировочные цены, а также сделать заказ на интересующие вас услуги.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6