Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Длина правила

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Подскажите, плиз. Есть комната - 4.3x6м. Отделочным материалом будет ламинат - т.е. стяжку нужно сделать максимально ровной. Как я понимаю, чем меньше маяков, тем ровней. Отсюда, думаю делать 3 линии маков, а длина правила ~2.5м. У меня есть небольшой опыт делать стяжку, но я использовал правило 1м. Помню, что при разравнивании смеси нужно применять некоторое усилие Но это 1м. А в случае 2.5? Вообще, рельно ли это? Не прогнётся ли правило? В дугой теме говорили о применении (вместо правила) профиля 60x27. Он, вроде бы не гнётся, но это так... теоретически. А на практике - реально ли им ровнять? Или-таки делать 4 линии маяков (длина правила будет ~ 1,5м)
Top
olata
Отправлено: Sep 19 2008, 08:35 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



Да, сделайте 4 линии, так надежнее будет. Вообще-то, никогда не слышал, что чем меньше маяков, тем ровней.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jul 5 2009, 10:14 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 711
Регистрация:
1-May 09



Можно для устройства стяжки применять самовыравнивающуюся смесь. Правда будет немного дороже. Если маяки, или направляющая рейка установлены точно по уровню, то и основание под ламинат будет ровным, а вообще, стяжку положено устраивать полосами шириной до 1 м. Укладывается раствор через полосу.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6