Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите выбрать автоматы и УЗО для квартиры

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте Ремонт подходит к концу, скоро уже надо будет ставить розетки с выключателями и менят времянки на светильники. Вся проводка уже новая, делал сам, вот только до сих пор не могу определиться с автоматами. Посоветуйте, какие брать. Уже поспрашивал немного в магазинах. Нигде толком ничего сказать не могут. Хороший ответ - берите самые дорогие типа АВВ, не ошибетесь. А чем они лучше никто объяснить не может. Ведь главное, это их правильное срабатывание в случае чего. А в нек. магазинах говорят, что и Легранд сейчас подделывают, и что они работают не лучше наших ДЭК например. Тот же вопрос и к УЗО. Исходить я буду из цена-качество, т.к. с деньгами сейчас очень туго. Под конец ремонта только долги и кредит висит. Подскажите что-нибудь приемлемое мож. из бюджетных серий каких?
Top
Poligon
Отправлено: Aug 15 2008, 08:22 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Не вполне понятна идея тянуть от щитка несколько кабелей в одно помещение (кухню). Все равно для культурного обустройства всего этого хозяйства (УЗО, раздельные автоматы) места в щитке не лестнице недостаточно
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0461 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6