Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как заставить соседа пустить к себе в квартиру, чтобы можно было поменять стояк И в перекрытии?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Имеем старый дом с деревянными перекрытиями толщиной около метра. Нужно поменять водопроводный стояк между соседом снизу и соседом сверху, т.к. у них уже трубы заменены. Сосед сверху новый металлопластик пустил строго начиная от уровня своего пола, соответственно мне, чтобы не оставлять кусок гнилой трубы в перекрытии, необходимо поработать в его туалете. На этом месте я встречаю категорический отказ, не помогают ни обещания все восстановить как было и лучше, ни заходы со стороны общих знакомых, ничего. Конструктивного диалога никакого. Хочу еще здесь добавить, может это даст какую мысль, что этот сосед без документации переустановил ванную аккурат точно над моей жилой комнатой, и уже сделал мне небольшую протечку. Дело происходит в Санкт-Петербурге. Мне кажется, что это типовая ситуация в сантехнике, когда соседи, извините, козлят, может есть какие политические или правовые приемы, чтобы принудить пустить работников к себе? Если ситуация не решиться, и придется врезаться у себя под потолком к гнили, то буду страховать квартиру ) Кстати, кто несет ответственность, когда рвет в перекрытии (приватизированные квартиры) - квартира под перекрытием, над перекрытием или ЖЭК ? Заранее спасибо за советы
Top
Poligon
Отправлено: Jul 20 2008, 11:22 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



дак это вроде как не по закону, запрещенно
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0351 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6