Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пластик для откосов. Где купить?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые мастера В данный момент делаю ремонт и хочу самостоятельно отделать оконные откосы пластиком (окно деревянное). Скажите где в Москве можно купить вспененный ПВХ толщиной 4 или 5 мм? Нужен один лист, желательно с разрезанием пластика по размеру. Заранее спасибо. P.S. Огромная просьба, не отвечайте на «любом строительном рынке Москвы» или «пользуйся поисковиком».
Top
Poligon
Отправлено: Aug 12 2008, 02:29 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



В процессе выполнения этого этапа следует ответить для себя на следующие вопросы:
Обязательно ли отделывать откосы? Отделка оконных откосов-операция отнюдь не дешёвая. В зависимости от используемого метода, стоимость погонного метра может доходить до $ 25-30 (причём при откосах средней ширины широкие обойдутся ещё дороже). Именно высокая цена в большинстве случаев и является причиной отказа заказчика от этой операции. Не говоря уж о ещё одной не совсем «праведной» мысли: «Окно поставлено и «запенено». Вот эта-то пена пусть пока и послужит. А потом что-нибудь придумаю». И эти «пока» и «потом» могут растянуться весьма надолго. А можно ли надолго остав¬лять окно в том виде
PMEmail Poster
Top
Poindexter
Отправлено: Jan 27 2009, 08:39 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 20
Регистрация:
8-June 08



просто обратитесь в ту же оконную фирмы , где заказывали окна, или любую другую. Вам нарежут в размер. Думаю, вы говорите о так называемом сэндвиче.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Jan 28 2009, 11:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 170
Пользователь №: 445
Регистрация:
15-December 08



А коль окно деревянное, то и деревянный откос куда лучше будет смотреться, а приобрести необходимо мебельный щит 18мм, отшкурить (если необходимо) и покрасить - ничего сложного


--------------------
(812)924-8038:Сделаем ремонт под ключ.Изготовим и установим деревянные евроокна.
PMEmail Poster
Top
Myha
Отправлено: Sep 15 2010, 05:09 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 982
Регистрация:
1-September 10



я тоже считаю, что к деревянным окнам - только деревянные откосы, а к пластиковым - пластиковые. к тому же фирмы-производители сегодня к окнам и откосы и подоконники и отливы предлагают...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6