Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

ГОСТ по установке входной двери

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте, уважаемые На днях у меня в новой квартире была установлена металлическая дверь. Дверь неплохая, установили тоже неплохо. Но..... Скорее всего была совершена ошибка при съеме размеров дверного проема. Мастер чересчур перестраховался и когда сняли старую дверь и отбили штукатурные откосы, оказалось что зазор между дверной коробкой новой двери и дверным проемом 4 см с каждой стороны. Получилось даже так, что можно просунуть палец изнутри наружу, т.к. накладка коробки едва доходит до стены, а должна ее перекрывать. Мастера все запенили, попытались убедить, что все нормально. Но я то понимаю, что расковыряв пену легко можно добраться до штырей, на которые она приварена. Поиск по интернету дал такой результат 25 мм максимум с каждой стороны. Но это были отвлеченные фразы, а я хочу найти нормативные документы (ГОСТ, СНИП и т.д.). Есть ли они? На клочке бумаги (это не был акт приемки работ) я подписал, что дверь изготовлена хорошо. Указал свое примечание зазор слишком большой. Какие у меня права? Как мне действовать? Дело в том, что дверь (по меркам нашего города) дорогая и хотелось бы, чтобы все было на уровне. Спасибо заранее за ответы.
Top
Margarita
Отправлено: Jul 24 2008, 01:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 247
Регистрация:
10-July 08



Я бы посоветовала обратиться в эту фирму, которая вам все устанавливала, к директору и в защиту прав потребителей. Я бы порвала всех на части, вы что позволяете так себя унижать?

Обижать вообще нельзя себя давать, а вас обидели!
Желаю удачи, надо же, какие бывают безобидные мужчины, вы - святой!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6