Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

звукоизоляция

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









в кирпичном старом доме убрал все перегородки и теперь монтирую новые из ГВЛ и по периметру квартиры то же,вопрос ,каким материалом лучше проложить внутри ,что бы избавиьтся от шума от соседей ну и вообще?если можно ссылочку на материалы?
Top
Poligon
Отправлено: Aug 9 2008, 06:16 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Сегодня проблема звукоизоляции зданий становится все более насущной и не зависит от того, идет речь о жилых многоквартирных домах или же об офисных и других общественных помещениях.
Несмотря на существование и, что немаловажно, доступность современных материалов и технологий, которые в состоянии обеспечить надлежащий акустический комфорт, конечный потребитель (владелец) жилой или же площади иного назначения практически лишен этого самого комфорта. Специалисты называют целый ряд причин сложившейся ситуации, и практически все они достаточно «традиционны» для отечественной строительной отрасли. Изменится ли ситуация в ближайшем будущем, ответить сложно. Учитывая то, что спрос на жилые, офисные и другие площади постоянно превышает предложение, инвестиционные и строительные компании сегодня диктуют покупателю свои условия.

Заказывает «музыку»… застройщик
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6