Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Объединить 2 автомата

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Привет всем. Столкнулся с очередным творением советского прошлого. Исходные данные 1ком. хрущевка, замена проводки. Предполагается внутри квартиры иметь разводной щиток с автоматами, УЗО и т.п. Входной щиток (в подъезде) имеет следующие элементы (в последовательности включения) - счетчик, пакетный вытключатель, 2 автомата (оба - фаза) и клемник нуля. Оба автомата, боюсь что на 8А (на старой алюминевой проводке задействован у всех 1 автомат). Ибо счетчики у всех СО-2. -( Хочется иметь на выходе вводных автоматов максимум. Ну, неплохо бы и больше ;-). В связи с чем вопрос - если выходы этих автоматов скрутить вместе, что реально выйдет? Есть еще мнение, что старые автоматы типа АЕ вообще не реагируют на не очень большое превышение нагрузки, только на КЗ... Так ли это? Хотя, вообще-то говоря, автоматы эти я вообще не идентифицировал. Он меньше автоматов АЕ. На них ничего не написано, отличаются от известных АЕ, тем, что клеммы подключения находятся вне корпуса автомата (т.е. верхняя часть контактной пластины оголена, из нее торчит болт крепления). Все автоматы собраны на рейку (не дин, естественно -) по 4 шт (по 2 на квартиру). С боков - такие же древние клемники под ноль.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 9 2008, 04:55 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Первое - это механические торговые автоматы, в основном приспособленные для продажи жевательной резинки, леденцов и мелких конфет россыпью, игрушек и сувениров в капсулах. За рубежом это направление получило название bulk-vending от английского слова "bulk", обозначающего в данном случае нефасованный товар. Действительно, данный тип автоматов изначально был предназначен для неупакованного товара, такого как шарики жевательной резинки или конфеты M&M's.

Второе - это большие автоматы, продающие горячие напитки (преимущественно кофе), холодные напитки в банках, штучные фасованные товары различного плана.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6