Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Теплый пол (электрический)

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые господа профессионалы есть проблема необходимо сделть теплый пол в корридоре и кухне (живу на Крайнем Севере) В качестве финишного покрытия уже приобретен линолеум (Тarkket). полы - бетонная стяжка (еще не знаю в каком состоянии, но по всем признакам - требуется незначительное выравнивание), двп, старый линолеум. Псоледние два понятно уберу. поднять полы могу не на много, 1-2 см максимум. Вопрос как сделать? теплокабель не получится, т.к. на него необходимо заливать стяжку не менее 3 см (так профи сказали в инете), остается тепломат. нужно ли мат заливать, и если да то насколько и чем (подойдет самовыравнивающийся пол Ветонит)? что будет между матом и линолеумом? хотелось бы конечно нормальный теплый пол (матам я не доверяю да и стоят дороже), но уж как получится Уважаемые спецы, огромная просьба - посоветуйте ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ? ?
Top
Poligon
Отправлено: Aug 9 2008, 04:52 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Система deviheat представляет собой надежную кабельную систему отопления для дома, офиса, мастерской, любого помещения, где требуется комфортная обстановка. Кабельная система устанавливается в цементно-песчаную стяжку под любое покрытие пола - кафельная плитка, паркет, ковролин, линолеум...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6