Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Краска Alpalux

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день Подскажите, пожалуйста, имел ли кто-то дело с краской Alpalux? Не могу найти по ней нормальной информации (только декларируемая производителем, к чему я с небольшим скепсисом отношусь). И что означают такие данные AFNOR Группа 1, класс 7b2, 7a2 (универсальная формула) ? А может быть кто-то посоветует качественную мягко-матовую краску (для потолка в спальне)?
Top
Poligon
Отправлено: Sep 21 2008, 11:37 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Водоэмульсионная моющаяся акриловая краска для внутренних и наружных работ. Высокая степень белизны.
Наносится на любые поверхности: бетон, цементные и гипсовые штукатурки, гипсокартон, ДСП, ДВП.
PMEmail Poster
Top
Владияр
Отправлено: Aug 18 2009, 12:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 809
Регистрация:
18-August 09



Краска Alpalux появилась в продаже совсем недавно. Не знаю, как Вы, но я очень настороженно отношусь к новинкам. И - особенно - в сфере бытовой химии. Предпочитаю не использовать ничего нового до тех пор, пока не услышу побольше положительных отзывов. Вы, судя по всему, придерживаетесь такого же правила.
Недавно я, делая ремонт, тоже задумался о том, чем покрасить потолок в спальне. Изучил массу информации, расспросил друзей и знакомых и остановил свой выбор на шведской краске "Элегант Гармони". Она экологически чистая, не отражает свет (что для меня лично важно). Кроме того, можно выбрать степень ее матовости.
Получилось красиво. Правда, не знаю, надолго ли хватит этой красоты: о том, сколько времени эта краска не теряет своих достоинств, я как-то забыл поинтересоваться.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0282 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6