Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ремонт ванны и санузла

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день Необходимо отремонтировать ванную комнату и туалет полностью, а именно проделать следующее (общая площадь пола около 6м2 - туалет и ванная раздельные, материал стен - гипсовые панели) -отбить старую плитку, сбить небольшие порожки внизу по стенкам (чтобы кафель стена-пол были по углом 90 град) -вынести старую сантехнику -штробить стены для укладки труб из металлопластика -положить плитку пол, стены, над плиткой будет влагостоякая пленка, на потолке наборные пластины -установить и подключить все оборудование -установить если понадобится мойдодыр, изготовить декоративный экран для ванной (ДСП+плитка) -установить и подключить освещение (просто плафоны) -демонтаж и установка новых дверных коробок Короче все под ключ, все стандартно, вроде ничего не забыл. Сколько может стоить работа? Нашел человека, просит 30000 за работу под ключ, делает хорошо. Думаю не дороговато ли? Москва.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 15 2008, 07:18 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Нетрудно догадаться, что ремонт в ванной комнате имеет, по сравнению с работами в других помещениях вашего дома или квартиры, немало особенностей.
При ремонте, к примеру, комнаты можно и подождать какое-то время, «пережив» это неудобство в другой комнате, а вот ванная, туалет или совмещенный санузел – помещение незаменимое, и при обсуждении стоимости работ по ремонту с фирмой-подрядчиком обязательно следует убедиться, что ремонт санузла «под ключ» будет произведен в кратчайшие сроки.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0658 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6