Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

дизайн потолка и освещения кухни

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









ну не дал мне бог родиться дизайнером или понимать в сочетании цветов - пока не увижу не пойму нравится или нет... потому и нарисовал кухню в архикаде. согласовывая с женой. на картинках не окончательный вариант кухни, но примерно то, что я от нее хочу получить (после разборов послених полетов жена настояла вынести холодильник в комнату - на плане нарисована маленькая 60х60 комнатка под него). ну и получается что дверь переносится дальше по коридору, делается выдвижной (нарисовано на плане). Ну вот в общих чертах на рисунках видно как примерно будет выглядеть кухня не учитывая потолок. а теперь самое интересное (для меня) что делать с потолком чтоб было красиво и душевно. думал сделать двухуровневый потолок с подсветкой (как описано в учебке на сайте) заподлицо с верхними шкапчикама (чуть не забыл - потолки 2500) закругленный с радиусом как у мебели и подсветку в нем газоразрядными лампами чтоб свет отражался от матового белого потолка. Там где нет шкапчиков - еще точечные светильники на подоконник и уголок. а над столом лампу низкую с потолка (только вот насколько низкую...? не знаю). Ну и не пойму красиво будет или нет, хватит освещения или нет (рабочие зоны будут освещены естественно из-под шкапчиков) нужно ли потолком выделять рабочую зону или нет... вощем больше вопросов чем ответов у меня буду рад разным предложениям в том числе и по организации кухни - я же ламер (выше смотри) ааааа и еще насчет цвета обоев (фасад у мебели будет красно-оранжевым но не ядовитым мягким) вот... спасибо вам всем заранее ЗЫ Не обращайте плз внимание на некоторые детали интерьера - я его слепил из того что былО в смысле какие объекты кадовские под руку попали и еще люстр на потолке не хочу - только лампу над столом и все
Top
Nezabudka
Отправлено: Jul 21 2008, 03:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 266
Регистрация:
20-July 08



Ну, молодцы, вы хоть слепить смогли, а мы наобум делали ремонт на кухне) И получилось то, что получилось - ничего особо выдающегося. Вы экспериментируйте, методом проб и ошибок) Желаю удачи.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6