Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

вопрос про антенный провод

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









в подъезд провели коллективную антенну. Теперь надо от коробки тянуть самому в квартиру. А в квартире хочу разделить на 4 розетки , в каждую комнату. Возникли вопросы 1) Каким кабелем тянуть ? коаксиалем не хочется он толстый и не гнется, а я хочу все в стену запрятать. Можно ли обычным медным проводом ? какие вообще ограничения на кабель ? 2) как разделить входящий провод на 4 исходящих ? просто типа паралельно их скрутить 4 к одному? или существуют какие то такие разделители ? может кто объяснить как они выглядят или называются, чтоб было понятно что искать. И тут же вопрос , а качество сигнала по идее же упадет от разделения. А как сделать чтоб не упало ? или не упадет ? Заранее спасибо за помощь.
Top
vsit
Отправлено: Jul 11 2008, 07:10 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 242
Регистрация:
7-July 08



Не просто медным не получится только коаксиальный (их, кстати, есть несколько видов и по толщине и по гибкости). Разделяется кабель специальным разветвителем (на 3 и более выходов). Но при этом падает амплитуда сигнала(иногда этого вы и не замечаете - телик вытягивает). Чтобы не упала надо усилитель ставить.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6