Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стяжка

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Собираюсь сделать стяжку. Площадь 60 квадратных метров. Помещения расположены неудобно относительно уже залитого (чтоб этим специалистам икалось до нового года ) коридора/прихожей, потому для выведения всех помещений в ноль придется поползать изрядно. Случилось пригласить специалистов залить пол в новой квартире. Залили так залили... +2см Лили Р1, поверх плитку. Теперь стою перед заманчивой перспективой поднимать пол в остальных помещениях, чтобы выйти паркетом в ноль прихожей. И возникли вопросы по технологии. Р2 мне не понравился - он грубый, с какими-то опилками, не растекается, от игольчатого валика следы от иголок так и остались, не выровнялись, хотя разводили вроде как по написанному. Под паркет буду лить Р2 - фракция меньше, ровняется в зеркало, хотя и дороже. Видел у друга (сосед недавно лил им) - супер. Стены отделаны, готовы к оклейке. Вопрос к специалистам Расскажите как сделать стяжку. Желательно, объясните мне это как пятилетнему и именно с применением плитонита. Дело серьезное, одних материалов на штуцер будет и попадать никак не хочется. Поручить дело специалисту тоже не хочется (хочется уже уму разуму набираться самому, а то поручил прихожую, блин, и вот). Я не понимаю что такое маяки, не понимаю куда их крепить, забивать(?) и так далее. Полы преимущественно ровные, без перепадов (уровнем смотрел), есть один нехороший уклон в углу (странно ) у окна, стяжка которая есть целая, без видимых трещин. У меня есть лазерный нивелир (горизонталь, вертикаль), голова с глазами, чтобы прочитать ваши советы. Делать буду по осмысленному написанное . Хотел перфоратором надолбить дырок и забить в них буратинок по нулям и лить, ориентируясь по ним, да побоялся... Сосед сказал, что какието бруски к стенам бить надо... В общем, запутал уже запутавшегося. ПОМОГИТЕ
Top
Chebyrator
Отправлено: Jul 5 2008, 03:20 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 72
Регистрация:
11-June 08



Маяки, это такие металлические профиля с рёбрами жёсткости (в магазине покажут). Выставляются на любой раствор. Окончательно проверяйте правилом и уровнем.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6