Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Рельефные накладки на гипсокартоне.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Хочу на готовой гипсокартонной стене закрепить из отдельных элементов изображение (будь то пальма или другое какое ...), которое будет вырезано из того же ГКЛ по трафарету. Что нужно, что бы было хорошее и надёжное примыкание, как и чем, клеить или пришурупить (если бы под листами был профиль, вопрос отпал бы сам собой) и чем потом обработать? Есть желание, на стене забубенить статую сфинкса , думаю, будет прикольно... Предполагаю крепить можно через гипсокартон но непростыми шурупами для крепления, так как они не утапливаются если на обратной стороне нету мет. профиля. Может быть, делать предварительно, углубление и осторожно затягивать, но не провернуть самое главное. Или можно чем-то другим стянуть? А может быть есть ещё проше способ изготовления задуманного? Приклеивать если, но мне кажется это не совсем надёжно... Если моими словами непонятно о чём идёт речь, то попробую набросать рисунок, как это должно выглядеть.
Top
Poligon
Отправлено: Jul 21 2008, 01:53 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Оклейка обоями — это, пожалуй, один из наиболее употребляемых вариантов покрытий стен, в том числе и кухонных. Для оклейки стен кухни очень удобны обои с водоотталкивающим покрытием, которые можно вымыть в случае загрязнения.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6