Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

работая с ГКЛ

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Ув. Эксп Есть ряд вопросов мне не понятных, подскажите пожалуйста 1. 2 листа ГКл стыкуются между собой вплотную или нужен зазор 4-5 мм для шпатлевания? Тото же вопрос с отрезанными краями (без картона) и нужно ли снимать фаску 2/3 толщ. листа? 2. Хочу сделать многоэтажный потолок с криволинейной нижней частью, отсюда вопрос - как я понял из рисунков сначала делается фигурная часть (нижняя) а потом центр, то как подбирали радиусы дуг на местах чтобы они совпали с перпендикулярной дугой (способ рамера, а потом что вырезали лобзиком) а можно ли все делать наоборот - центральную часть а потов нижнюю фигурную? 3. Что делать с краями ГКЛ (отрезными) впоследствии, которые видны при перпендикулярном соединении 2-х листов ГКл? Всем заранее огромное ПЛИЗ
Top
сергей 21
Отправлено: Jun 23 2008, 08:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 203
Регистрация:
23-June 08



Да, зазор оставлять нужно, а вот фаску делать не обязательно. По поводу того что делать в начале центральную часть или криволинейную, это на ваше усмотрение, но в начале сделайте миниатюрный фальшь макет чтобы увидеть как это получится. Все стыки, в том числе и перпендикулярные, необходимо оклеить монтажным бинтом или монтажной сеткой. Желаю удачи!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6