Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как приспособить обычный ручной фрезер для выборки петель

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте Хочется приспособить обычный ручной фрезер для выборки петель, чтобы не приобретать за кучу $ специальный. Подскажите, друзья, а лучше помогите фотками тюнинга фрезера В полотне более -менее получается выбирать с обычным прилагающимся упором, а вот с коробкой что-то не пойму. Вообщем, спасибо заранее за комментарии и фотки.
Top
george
Отправлено: Jun 23 2008, 05:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 199
Регистрация:
23-June 08



Самое главное при выборке петель или любых других пазов это хорошо зафиксированная поверхность, расположенная горизонтально. Проблема мне известна не получается порой даже психологически совладать с этим урчащим зверем. В первую очередь Вам необходимо приобрести дополнительный набор фрез и так чтобы там были фрезы как можно меньшего диаметра, с ними будет намного проще работать т.к. они требуют меньшего усилия для выборки дерева и делает это меньшими порциями. Второе это нанести на торец двери шаблон петли и жирно обозначить линию границ.
Начинать надо из центра пятна выборки и так чтобы фреза шла без особых усилий т.е. не выдвигать фрезу сразу на всю глубину прореза а разделить этот процесс на 2 - 3 раза. И еще потренируйтесь на каком то брусочке для начала, который тоже не забываем хорошо закрепить.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0322 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6