Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Герметичный стык ванны и стенки

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Друзья. выручайте. Горю, боюсь завтра показаться на объекте Вся надежда на вас Облицовываю стены в ванной. Работы идут задом наперед, я третий подрядчик на объекте. И теперь понимаю почему... Фотографировать не дают, потому на пальцах объясняю. На каменном полу стоит распрекрасная как вся моя квартира ванна. Чашка огромная, края круглые. Стоит на львиных ногах из непоймичего, но скорее всего все-таки золота. Ванна придвинута к стене вплотную. Шансов отодвинуть нет никаких - хозяин против, хоть бейся с ним. Если подойду к чашке плиткой, то на стыке ванны и стены будет внушительная канавка, которая будет собирать и держать воду. Зайти плиткой вниз не могу. Заказчик купил в каких-то хозтоварах какую-то хрень, назначение которой для меня всегда было загадкой - керамический уголок то ли для стен, то ли для чего-то еще в углы какие-то вставлять - выглядит мрак. Ширина стороны - санитметра полтора-два не больше, стоит дешевле пачки сигарет. Эта хрень мне выдана с напутствием как-нибудь припендюрить в угол, т.е. в стык ванны и стены. Я понимаю желание не залить соседей снизу, но такое решение мне представляется аналогичным повески вымпелочка в майбах на саморезик, закрученный в торпедо. Подскажите, может быть есть какое-то готовое интеллигентное решение, чтобы стык сделать и красивым и герметичным и (с натяжкой, конечно) функциональным, чтобы не копил воду. Буду признателен даже просто мыслям вслух, поскольку бывает так, что сказанное в тему, но не имеющее готового решения, на это решение само и выводит. Заранее всем спасибо.
Top
Chebyrator
Отправлено: Jun 23 2008, 07:19 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 72
Регистрация:
11-June 08



Заливаешь канавку бесцветным силиконом и лепишь сверху свою керамическую хрень. Лишний силикон убираешь мокрой тряпочкой. Если сделать всё аккуратно, проблем не будет. Гарантия! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6