Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

гипсокартон на пеноблок

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









В новом доме внутренние перегородки сделаны из пенобетонных блоков, которые в результате осадки дали трещины. Хочу для отделки этих стен наклеить гипсокартонные листы на плиточный клей, но есть сомнение не будет ли трещин на стыках гипса в случае дальнейшей осадки стены + гипсокартон=жесткость или отслоение гипсокартона. Понимаю, что лучше каркас из профилей, но не хочется терять пространство, деньги и время на его сооружение. Подскажите , посоветуйте кто что может.
Top
Poligon
Отправлено: Jun 20 2008, 04:18 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Керамзит - это экологически чистый утеплитель, уникальный керамический пористый гравий, который обладает следующими свойствами: легкость и высокая прочность; отличная тепло и звукоизоляция; огнеупорность, влаго- и морозоустойчивость; кислотоустойчивость, химическая инертность; долговечность; экологически чистый, натуральный материал.
PMEmail Poster
Top
qwertyuiokm123
Отправлено: May 13 2009, 10:50 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 729
Регистрация:
13-May 09



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
В новом доме внутренние перегородки сделаны из пенобетонных блоков, которые в результате осадки дали трещины. Хочу для отделки этих стен наклеить гипсокартонные листы на плиточный клей, но есть сомнение не будет ли трещин на стыках гипса в случае дальнейшей осадки  стены + гипсокартон=жесткость  или отслоение гипсокартона. Понимаю, что лучше каркас из профилей, но не хочется терять пространство, деньги и время на его сооружение. Подскажите , посоветуйте кто что может.

QUOTE
новом доме внутренние перегородки сделаны из пенобетонных блоков, которые в результате осадки дали трещины. Хочу для отделки этих стен наклеить гипсокартонные листы на плиточный клей, но есть сомнение не будет ли трещин на стыках гипса в случае дальнейшей осадки  стены + гипсокартон=жесткость  или отслоение гипсокартона. Понимаю, что лучше каркас из профилей, но не хочется терять пространство, деньги и время на его сооружение. Подскажите , посоветуйте кто что может.

Я тоже делал дачу из пенобетонных блоков, да есть такая проблема как трещины. Но хочу вас огорчить плиточным клеем надолго проблему не решить. Считайте что ваш дом, это некий организм, а трищины - это заболевание организма. Поскольку у вас все сделано из пенобетонных блоков, то клеем вы фактически временно снимаете симптом заболевания, но не лечите само заболевание. Я знаю один хороший метод лечения , но сейчас времени писать нет, потом напишу
веб дизайн веб дизайн веб дизайн магазин пива магазин пива магазин пива
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6