Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Не понятны действия на картинках

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









чем мажут и для чего? что за операция?
Top
Regularis
Отправлено: Jun 16 2008, 09:38 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 122
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-June 08



Ремонтные работы со стенами принято начинать с грунтовки рабочей поверхности, с последующей штукатуркой (до 10 мм). Также во время проведения ремонта не стоит забывать, об устройстве гидроизоляции внешних углов, и шпаклёвке откосов с металлическим уголком, что в свою очередь делает их более надежными и долговечными, что отвечает всем стандартам евроремонта.
Также во время ремонта квартиры нельзя забывать про обшивку стен ГК(гипсокартон) листами. Они позволят расширить подоконник и оконные откосы, обеспечат тепло и шумоизоляцию.
В наращенных стенах могут, расположится ниши, подсвечиваемые изнутри. Свет подсветки может быть любой, может изменяться и менять интенсивность. Создается впечатление сталинского дома, кирпичные стены которого штробились под ниши. ГК своего рода тюнинг вашей квартиры, а как известно даже дорогой, но плохо подобранный, он может испортить всё впечатление о ремонте.
В деле ремонта квартиры не стоит доверяться соседу, который вызвался вам помочь бесплатно, так как испорченные материалы куда дороже чем их установка. Далее следует приступить к шпаклёвке стен выравнивающейся по сетке. Сетка служит своего рода уплотнителем, но не стоит забывать о грунтовке.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6