Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

монтаж пластиковых окон

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









всем доброго времени суток Не за горами момент, когда прийдется менять все окна в квартире на пластик. Однако изготовление буду заказывать в другом городе, поэтому установку прийдется осваивать самому. Навыков в этой области совершенно никаких, но глаза боятся-руки делают. И думаю от установки дверей принципиального отличия нет. Но как в любом деле должны быть свои ньансы и тонкости. Вот тут и прошу помощи подсказать, на чем особенно нужно делать акценты??Для начала несколько вопросов 1.Понимаю, что одному справиться трудно-2 чел. нормал? 2. Как вывалить старые окна думаю разберусь (ломать- не строить), главное из окна с ним не вылететь 3. очень важный вопрос после очистки, грунтовки проема, как правильно вставлять окна, страховка его и т.п. ньюансы? Если одна часть глухая, то очеееень неудобно выставлять -то будет. Как тут быть? 4.Подоконник, откосы в какую очередь ставить? 5. Крепят анкерами (тут не знаю какое крепление предусматривает изготовительанкером через раму или типа подвеса сбоку). Как лучше предусмотреть? 6. Как запенить, чтобы пена не вываливалась на все что под моим окном? 7. Так как окна пока не закаывал, то какое расстояние между стеной и рамой предусмотреть? Ну вот пока буду с нетерпением ждать ответов и предложений на эти первые вопросы.
Top
soondook
Отправлено: Jun 14 2008, 06:15 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 122
Регистрация:
14-June 08



Судя по количеству вопросов, вам лучше, всё-таки, обратиться за помощью к профессионалам. Окна вы ведь не на один день устанавливаете, всё должно быть сделано надёжно. По-моему, стоит не пожалеть денег и заплатить за вызов специалиста.
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Feb 17 2009, 11:53 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 100
Пользователь №: 454
Регистрация:
17-December 08



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
всем доброго времени суток Не за горами момент, когда прийдется менять все окна в квартире на пластик. Однако изготовление буду заказывать в другом городе, поэтому установку прийдется осваивать самому.

согласен с вами рано или поздно нужно менять окна
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6