Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

балкон

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Вы уж извиняйте, граждане, за кучу вопросов. Но я решил еще заделать балкон. 1. я так понимаю, что любимый ротбанд не предназначен для наружки. Чем лучше всего заделать основные дыры в наружной стене, если стена кирпичная? 2. Чем заделать пол на балконе. Тоже серьезные повреждения, совсем раскрошился вплоть до арматуры? Все это можно заделать цемент+песок? Или есть соверменные методы? И как это вообще делается. Я вот думаю сделать опалубку из досок по краям балконной плиты и ливануть чего-нить типа цемента или бетонной стяжки самовыравнивающейся или чего там еще можно залить, чтоб понадежней? 3. Потом на пол балкона я хочу уложить маленькую такую плиточку, типа тратуарной. Ее можно прямо на цемент ляпить или ждать пока цемент схватится, потом какой-нить плитонит а потом уже плиточку?
Top
Natik
Отправлено: Jun 8 2008, 08:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 29
Регистрация:
8-June 08



Мне кажется, при таком плачевном состоянии сначало надо содиь в ЖЭУ ил что там у ВАС. Потому что балкон это серьезно. Если рухнет - не отмоетесь
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Oct 5 2008, 12:57 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Задачу нужно решать комплексно: вьющаяся зелень, разнообразные цветы в ящиках, горшках и кашпо, всевозможные декоративные элементы, шезлонги и откидной столик, светильник для вечернего подсвета…
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6