Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Укрепление ГКЛ профиля

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Помогите советом. Нужно повесить накопительный водонагреватель Термекс 50 л. Он достаточно плоский - глубина с креплением от стены 28 см. ширина 44, высота 88 см. Логично повесить его в туалете. Но, одновременно в ванной (180х159 см) хотел делать декоративный короб из гипсокартона 75х18 и до потолка. Думаю, может прорубить из туалета в ванну окно шириной 46 см, от пола 100 и до потолка). Прикрепить водонагрей с внутренней стороны короба. Под водонагреем вывести счетчики и всё хозяйство. Со стороны туалета тоже короб, которым зашиваем выступающую часть водонагревателя толщиной 10 см (больше не могу- сам туалет 88 см. ). В этом коробе делаем смотровой люк, высотой чем побольше 80-90-100 см, а вот ширина люка 25-26 см всего. Вопрос 1 К профилю прикрепить груз кг эдак 70 нельзя.Так? Тогда можно ли укрепить профиль? Чем? Как? Брусками ли ещё чем. Может, к поперечному профилю, который укрепит конструкцию, крепить крабики, которые используют на потолки? И на них вешать водонагрей? Выдержит ли? Есть ограничение- толщина стены (конструкции ГКЛ) к которой крепится водонагреватель. Минимум какая будет тощина укрепленной конструкции? Как альтернатива – короб из пеноблоков….Но 7,5 см стены, крепить надо будет навылет. Гиморой прятать либо заштукатуривать гайки. Опять же вопрос сможет ли выдержать, т.к материал не из прочных. Стена, к которой вешается унитаз является вентиляционным коробом. Нельзя к нему крепить 70 кг. Хотя может кто подскажет как правильно его к этой стене прикрепить. Вопрос 2 Что придумать? Каркас из бруса? Вопрос3 ширина люка 25-26 см слишком мала? Заранее признателен
Top
Poligon
Отправлено: Jul 20 2008, 02:42 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



что никто не может помочь? меня тоже интересует этот вопрос
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0258 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6