Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Дизайн подростковой комнаты

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые пользователи Помогите пожалуйста с дизайном подростковой комнаты. (дочери необходимо подготовить к школе) Комната пустая, интересует все от ремонта потолка, до мебели и т.д. С полами решил что буду делать ламинат. Огромное спасибо всем откликнувшимся. Казахстан. Что то не смог сразу прикрипить эскиз.
Top
опоссум
Отправлено: Jun 8 2008, 08:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 28
Регистрация:
8-June 08



Молодые люди любят окружающий их мир. Они увлечены своими любимыми животными, и это можно успешно использовать как источник вдохновения при выборе цвета. Например, в комнате девушки веселую атмосферу создаст комбинированный с желтым салатово-зеленый цвет.
Молодые люди используют комнату весьма активно — для обучения, прослушивания музыки, встреч с друзьями, здесь подходят более жизнерадостные и модные цвета. Например, подросток может собственной рукой перекрасить комнату при помощи технологии графити. Естественно, каждый молодой человек имеет свои собственные предпочтения и более открытый и любопытный подросток не побоится использовать самые смелые идеи. В выборе темы можно исходить из музыкальных предпочтений подростка или интереса к музыкальным инструментам (гитара, саксофон, пианино и т.д.), коллекционирования марок, монет, спортивных принадлежностей и многого другого.
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Aug 23 2008, 08:31 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Детская комната похожа на сказочную волшебную страну. Мебель не должна быть «взрослой», с расчетом на то, что когда малыш вырастет, не надо будет ее менять. Мебель и все предметы интерьера следует покупать исходя из интересов и увлечений ребенка. Она должна быть экологически чистой, безопасной и прочной, без острых углов и выступающих деталей, об которые ребенок может пораниться. Хорошим решением будет многофункциональная встроенная мебель. Материал для детской – это дерево, которое легко можно комбинировать с пластмассовыми ящичками.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6