Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

можно на бетон ДСП а сверху ламинат

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Привет. Квартира на первом этаже, дабы немного утеплить полы хочу на бетон положить ДСП, потом сверху ложить ламинат. Подскажите о правильности хода мыслей, стоит или не стоит?
Top
Poligon
Отправлено: Jun 8 2008, 04:10 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Мы сами собираемся класть ламинат на кухне, воды мы не боимся, тем более что ламинат на тех же условиях для нас более приемлем, чем линолиум и плитка. По технологии укладки хочу заметить, что нужен ровный пол, стяжка в этом случае рекомендуется. Далее под ламинат кладется пленка, а сверху ламинат. Его надо промазывать клеем для укладки (в магазине все есть). Для него (ламината) нужны электролобзик (отпиливать лишнее) и специальные инструменты для укладки (в том же магазине) и все.
PMEmail Poster
Top
igor
Отправлено: Dec 21 2008, 09:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 447
Регистрация:
15-December 08



Полигон! huh.gif Гость спрашивает про ДСП под ламимнат как утеплитель. Ложите не бойтесь, и на ДСП положите подложку (обычно бесплатно при покупке ламината). На бетон желательно рубероид. Ламинат не клейте, крепится в замок. Монтаж прозводиться элементарно. Без походов в магазины. Есть вопросы отвечу.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 22 2008, 08:53 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 170
Пользователь №: 445
Регистрация:
15-December 08



А почему ДСП, сейчас же есть множество утеплителей, а ДСП это как то позавчерашне. А ламинат я бы тоже не стал клеить, он на замок отлично садится biggrin.gif


--------------------
(812)924-8038:Сделаем ремонт под ключ.Изготовим и установим деревянные евроокна.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0664 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6