Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

плитка в кухню и коридор

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









заранее благодарен всем кто мне поможет в краце ситуация такова есть желание положить плитку в кухне и коридоре. на кухне была пластиковая плитка после снетия остались следы клея. Вдоль стен стяжка потрескалась и приподнялась (вернее её основная масса осела) так по виду хорошая перепад в 1 см по длине кухни, правда легко царапается. Вопрос что делать со стяжкой вдоль стен, чем бы залить 1 см(В проекте просто плиточным клеем при её укладке), и СКОЛЬКО ОТСТУПАТЬ ОТ СТЕН ПРИ УКЛАДКЕ ПЛИТКИ
Top
Poligon
Отправлено: Sep 19 2008, 12:19 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



тут уже много ответов, но тоже напишу. у меня плитка и на кухне и в коридоре и санузле. у нас тепло дома и полу без подогрева. летом я хожу в носках или босиком и нормально. зимой в тапочках ,но это скорее потому что я привыкла так ходить.
PMEmail Poster
Top
ann-a
Отправлено: Jul 3 2009, 11:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 619
Регистрация:
26-February 09



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
заранее благодарен всем кто мне поможет в краце ситуация такова есть желание положить плитку в кухне и коридоре. на кухне была пластиковая плитка после снетия остались следы клея. Вдоль стен стяжка потрескалась и приподнялась (вернее её основная масса осела) так по виду хорошая перепад в 1 см по длине кухни, правда легко царапается. Вопрос что делать со стяжкой вдоль стен, чем бы залить 1 см(В проекте просто плиточным клеем при её укладке), и СКОЛЬКО ОТСТУПАТЬ ОТ СТЕН ПРИ УКЛАДКЕ ПЛИТКИ

Неоднородность стяжки под напольным покрытием не допускается! Так что придется заливать заново. sad.gif А зачем вам отступать от стен? Для плинтуса?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6