Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мой первый отзыв о хорошей компании

Tat78
Отправлено: Mar 1 2012, 01:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1017
Регистрация:
1-March 12



Никогда не оставляла отзывов, но сейчас решила написать, так как очень довольна и хочу поделиться с другими. Я руковожу небольшим производством, для которого всегда самостоятельно ищу поставщиков, подрядчиков и специалистов. В самом начале нашей деятельности требовался постоянный поставщик металла и разнообразной продукции из него. Я женщина осторожная, потому очень внимательно и весьма ответственно подошла к вопросу. Обзвонила все известные и неизвестные фирмы, пошарила в Интернете. Нашла несколько подходящих вариантов, и сделала по небольшому заказу у каждой компании.
Самое лучшее впечатление на меня произвела Сталь-Про. Во-первых, консультант попался очень вежливый, понимающий в своём деле, да и само обслуживание на хорошем уровне. Заказ был доставлен (по Москве) в день оплаты, в общем долго волноваться о судьбе перечисленных средств мне не пришлось. Комплектация полная, всё точно, как и по документам. Стоимость доставки мизерная, с учётом того, что заказ был не такой уж большой (далеко не опт). В общем свой выбор я остановила на них, мы до сих пор плодотворно сотрудничаем, никаких нареканий, да и многим своим «конкурентам» посоветовала давно эту компанию.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1632 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6