Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель для комнаты

hegg
Отправлено: Dec 19 2009, 04:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 891
Регистрация:
4-November 09



Сейчас выбираем мебель для комнаты. Дело в том, что комната отделана очень хорошо, поэтому мебель не должна портить вид. Купили уже шкаф - после того, как полировали его - остались пятна, мебель не качественная. Подскажите пожалуйста, хорошего производителя. Не хочется тратить деньги на гадость.
PMEmail Poster
Top
Vitaller
Отправлено: Jan 12 2010, 12:43 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 848
Регистрация:
25-September 09



Я заказывал шкаф в спальню в Рониконе. Предложили широкую палитру цветов, небольшие сроки изготовления и достаточно низкие для заказной мебели цены. Изготовили, привезли и собрали все в срок, работали быстро, слаженно, грамотно. В результате получился очень красивый, добротно выполненный шкаф по моему собственному макету.
PMEmail Poster
Top
Владияр
Отправлено: Jan 13 2010, 04:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 809
Регистрация:
18-August 09



hegg, а Вы шкаф-то бракоделу вернули? Если еще нет, то это надо обязательно сделать, чтобы впредь неповадно было штамповать халтуру.
У меня подобных историй никогда не было. Я верен одному производителю.Это - Шатура мебель. Всю жизнь покупаю мебель только только там. Недавно вот стенку поменял. Взял "навороченную" с итальянским дизайном. Заводские мастера мне ее собрали, на место поставили. Жена уже вещи в шкафы и ящички разложила. Она довольна, а я - тем более.
Мой Вам совет: станьте постоянным покупателем у какой-нибудь мебельной фирмы. И тогда им будет стыдно даже делать попытки "втюхнуть" Вам бракованные изделия
PMEmail Poster
Top
LegOlaZzz
Отправлено: Mar 22 2010, 09:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 927
Регистрация:
22-March 10



QUOTE (hegg @ Dec 19 2009, 04:13 PM)
Сейчас выбираем мебель для комнаты. Дело в том, что комната отделана очень хорошо, поэтому мебель не должна портить вид. Купили уже шкаф - после того, как полировали его - остались пятна, мебель не качественная. Подскажите пожалуйста, хорошего производителя. Не хочется тратить деньги на гадость.

Мы с женой живем в Подмосковье. В отдельном доме небольшом. Когда покупали мебель, шкафы-купе заказывали в рониконе. Дешево и сердито, как сейчас говорят. Загородом мебель нужна особенно качественная, а платить лишние деньги за безумно модный бренд глупо. Поэтому советую роникон. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Violette
  Отправлено: Mar 23 2010, 03:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 928
Регистрация:
23-March 10



QUOTE (Владияр @ Jan 13 2010, 04:06 PM)
hegg, а Вы шкаф-то бракоделу вернули? Если еще нет, то это надо обязательно сделать, чтобы впредь неповадно было штамповать халтуру.
У меня подобных историй никогда не было. Я верен одному производителю.Это - Шатура мебель. Всю жизнь покупаю мебель только только там. Недавно вот стенку поменял. Взял "навороченную" с итальянским дизайном. Заводские мастера мне ее собрали, на место поставили. Жена уже вещи в шкафы и ящички разложила. Она довольна, а я - тем более.
Мой Вам совет: станьте постоянным покупателем у какой-нибудь мебельной фирмы. И тогда им будет стыдно даже делать попытки "втюхнуть" Вам бракованные изделия

Да уж конечно) Покупать дурацкую мебель всю жизнь и ждать, что в один прекрасный день фабрика перестанет «втюхивать брак»? Смешно. Шатура как там, нормально еще, жива? У моей мамы углы все облезли через два месяца) Тем более на заказ они мебель не делают, а многие фирмы такую услугу предлагают.
PMEmail Poster
Top
Геннадий
Отправлено: Mar 23 2010, 09:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 929
Регистрация:
23-March 10



Владияр, думаю, что совсем не обязательно быть постоянным клиентом. Это лотерея. Можно купить в одной фирме одну вещь и с ней все будет в порядке, и прослужит она долго. А можно быть постоянным клиентом и нарваться на брак. Я заказывал мебель в разных фирмах . Где-то меня все устроило, где-то столкнулся с браком и недоработками. Главным считаю, не отсутствие брака, а внимание менеджеров и скорость, с которой устраняются недостатки. В этом плане мне нравятся «Столплит» и «Роникон».
PMEmail Poster
Top
REALист
Отправлено: Mar 23 2010, 11:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 930
Регистрация:
23-March 10



А я согласен с Владияром насчет постоянных клиентов. Если позиционируете себя таким образом – будет обслуживание на высшем уровне. Сам работал в сотовой сети (название не буду упоминать), там клиентов делят на две категории – тех, кому надо впарить подороже и побольше, и постоянных, кому нужно советовать самое нужное и самое оптимальное. Да так много где на самом деле. Ну и вот, те, кто считаются постоянными клиентами, они же – вип, постоянно купаются в отдельном внимании продавцов. Им и скидки часто вешают хорошие, и бонусы всякие. Компания за них держится и боится упустить к конкурентам. Это для них смерти подобно, ведь постоянные клиенты – залог прибыли. А прибыль для них это самое главное, как бы грустно это ни звучало (просто этим надо уметь пользоваться). Что касается Шатуры, Роникона, Столплита и других известных мебельных марок – то везде мебель очень даже не плохая, судя по отзывам знакомых. Про Шатуру правда не слышал, но раз Владияр пишет smile.gif тут дело в другом – смотреть уже нужно не столько на качество, которое в большинстве раскрученных компаниях на должном уровне, а на условия приобретения, гибкость подхода, наличие скидок, сервис, на улыбки продавцов в конце концов. Народ, ориентируйтесь на сервис.. В целом подытоживаю – смотрите на то, чтобы фирма была видной – это само по себе гарант качества, во-вторых – на сервис и, самое главное – на внутреннюю интуицию. Она в таких вещах не подводит. Если вам что-то не нравится, лучше уйдите оттуда. Благо, в Москве магазинов этих… rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Violette
  Отправлено: Mar 25 2010, 12:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 928
Регистрация:
23-March 10



REALист, а я вообще не согласна. Я сколько должна шкафов-тумбочек закупить, чтобы стать у компании постоянным и нежно лелеемым клиентом? Это Вам, простите, не телефоны продавать, которые любой нормально зарабатывающие человек может себе позволить по два раза в год менять. Если я покупаю шкаф/кровать/диван, да хоть дверь, в конце концов - я хочу быть уверена в том, что она сразу не развалится на части. Про качество в раскрученных компаниях...кхм) ну про шатуру я уже сказала - все облезло и обтрепалось. По-моему, надежнее по наводке знакомы-друзей пойти и купить нормальную мебель, чем брать наугад черти что.
PMEmail Poster
Top
Tai
Отправлено: Mar 25 2010, 07:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 931
Регистрация:
25-March 10



А все-таки верно подметил Владияр – надо найти себе одного продавца с ним и работать! Перебрал много, пока не нашел Роникон. Пока все устраивает, лучше еще не видел. А Шатура – да, неплохая фирма, что бы не говорили, но встречаются у них недоработки по качеству и часто…
PMEmail Poster
Top
NAIIL
Отправлено: Sep 6 2010, 12:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 984
Регистрация:
6-September 10



QUOTE (Владияр @ Jan 13 2010, 04:06 PM)
hegg, а Вы шкаф-то бракоделу вернули? Если еще нет, то это надо обязательно сделать, чтобы впредь неповадно было штамповать халтуру.
У меня подобных историй никогда не было. Я верен одному производителю.Это - Шатура мебель. Всю жизнь покупаю мебель только только там. Недавно вот стенку поменял. Взял "навороченную" с итальянским дизайном. Заводские мастера мне ее собрали, на место поставили. Жена уже вещи в шкафы и ящички разложила. Она довольна, а я - тем более.
Мой Вам совет: станьте постоянным покупателем у какой-нибудь мебельной фирмы. И тогда им будет стыдно даже делать попытки "втюхнуть" Вам бракованные изделия

Мебель это такая покупка которую не совершают часто, что бы стать постоянным покупателем biggrin.gif врядли вспомнят что ты брал у них когда пройдет 2года.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6