Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

вопросы по материалам

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Привет я у вас тут человек новенький. рылась по Нету в поисках ответа на свой вопрос, наткнулась на ваш форум... у меня вопросик делаю ремонт в кухне, причем каждый год - достало у меня газовая плита и, кпак обычно в советских домах, вентеляция на другой стороне кухни. так что стены постоянно желтеют от нагара... Кухня оформлена в светлых тонах, поэтому постоянно требует освежения. Хотела поклеить красящими обоями, и потом красить - чтобы каждый год не заводиться с переклейкой обоев. Умные люди мне сказали, что это бесполезно - через год покрасить невозможно, так как краска не ложится на жир. подскажите, может, кто-то с этим сталкивался, нашел решение... может, есть какие-то материалы, жидкости, с которыми можно работать... надеюсь на скорый ответ лето кончается, ремонт хотелось бы завершить заранее спасибо Lena_82
Top
егор
Отправлено: Jun 16 2008, 03:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 145
Регистрация:
16-June 08



вы чего хотите? не менять каждый год обои? предлагаю попробовать обои с древесным волокном (с эффектом Rauhfaser). Верхний слой обоев предназначен под дальнейшее окрашивание и пропитывается специальным водоотталкивающим составом (до 8-ми покрасок). Думаю проблемы с очисткой от налёта не будет. Тем более красить рекомендуют водоэмульсионкой.
PMEmail Poster
Top
Mady06
Отправлено: Sep 25 2008, 05:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 303
Регистрация:
2-August 08



А кафель не желаете положить? Останется только мыть!
PMEmail Poster
Top
SweetyBaby
Отправлено: Oct 19 2009, 09:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 845
Регистрация:
24-September 09



Здравствуйте! Если вы так часто делаете ремонт, почему вы не желаете облицевать кухню плиткой. По-моему, для решения вашей проблемы - это идеальный вариант!
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jan 20 2010, 07:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 882
Регистрация:
18-October 09



Советую Вам использовать на кухни стеновые панели ПВХ и ваша старая проблема уйдет. Качественные панели ПВХ, например производства компании Оптима http://www.optima-msk.ru/catalog/izdeliya_..._stenoviye_pvh/ , обладают устойчивостью к воздействию факторов внешней среды (высокие и низкие температуры, влага) и к воздействию агрессивных сред: кислот, щелочей, химических реагентов, что выгодно их отличает от обоев. К тому же, отделка стен панелями ПВХ обойдется Вам значительно дешевле плитки.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6