Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

плитка отвалилась

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Помогите Такая проблема месяц назад на кухне положили плитку на пол (тфу-тфу жива хотя куда ей отваливаться?) и выложили фартук. Так вот этот фартук стал отваливаться Изначально на стене была масляная краска, ее мы счистили собственноручно, пришел дядька-специалист сказал купить клей для плитки, все положил и вот результат Мы ему сообщили о произошедшем, он говорит что не при чем. что это раствор оказался плохим Купили все в магазине (юнис+), фабричная упаковка, что он просил, а теперь типа это на заводе плохо размешали или не то положили Я в шоке вобщем, сил нет( В августе рожать, а тут плитка отваливается Почему плитка может отваливаться? Может это произойти из-за того что он положил раствор толщиной в сантиметр от стены?? Или дело действительно в качестве раствора??? Что может быть причиной?
Top
Poligon
Отправлено: Nov 12 2008, 12:31 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Скорее всего Вас залили.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jan 27 2010, 04:38 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 882
Регистрация:
18-October 09



Попробуйте купить клей в другом магазине, так как сейчас действительно много фальсификата. А вообще, я посоветовал бы Вам заменить плитку на кухне на стеновые панели ПВХ, которые имеют различные цвета и оттенки optima-msk.ru/catalog/izdeliya_pvh/paneli_stenoviye_pvh/ , дешевы и просты в монтаже.
PMEmail Poster
Top
Quarx
Отправлено: Jan 27 2010, 05:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 515
Регистрация:
13-January 09



Два года назад собственноручно выкладывал в кухне фартук и и использовал этот же самый "Юнис+". Краску полностью не очищал, просто сделал частые зарубки на стене топориком. Ни одна плитка не отвалилась, даже учитывая то, что я делал эту работу первый раз в жизни. Наверно, в вашем случае, дело действительно в качестве клея.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6