Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Отделка фасада дома

, Как выбрать искусственный камень.
LightMaster
  Отправлено: Apr 9 2010, 01:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 943
Регистрация:
9-April 10



QUOTE (ЗмейГорючий @ Apr 9 2010, 12:47 PM)
А что, в этом есть смысл...делют проект, поставляют материалы, сами выполняют работы и потом дают гарантию... и уже никакие отмазки типа клей был не тот, или слишком влажно не катят...одно но (!!!) боюсь что и цена на все будет соответствующе высокой...

Да нет цена приемлимая. в сравнении с конкуренцией их они помоему опять на первом месте... huh.gif чтото около 6000 за разработку проекта насколько я знаю, а за работу там расчитывать нужно по метрам... и сложности работы... wink.gif
PMEmail Poster
Top
ЗмейГорючий
Отправлено: Apr 9 2010, 01:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 944
Регистрация:
9-April 10



QUOTE (LightMaster @ Apr 9 2010, 01:33 PM)
Да нет цена приемлимая. в сравнении с конкуренцией их они помоему опять на первом месте... huh.gif  чтото около 6000 за разработку проекта насколько я знаю, а за работу там расчитывать нужно по метрам... и сложности работы... wink.gif

а разработка проекта что имеется в виду? Если разработка профессиональным дизайнером с учетом особенностей дома и окружающего пейзажа, то наверно не дорого. Я так думаю, что можно же на компьютере смоделировать и показать заказчику как будет выглядеть его дом после проведения работ. Не так уж это сложно, а многим поможет правильно подобрать облицовку.
PMEmail Poster
Top
Diva1
  Отправлено: Apr 9 2010, 06:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 947
Регистрация:
9-April 10



При выборе материала рекомендую прочитать статью по выбору декоративного камня автор Ольга Равданис, журнал "Любимая Дача" № 2/2005 г. artbeton.ru/articles/pravda_o_kamne.html
PMEmail Poster
Top
solitarywolf
Отправлено: Apr 20 2010, 08:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 952
Регистрация:
20-April 10



QUOTE (Diva1 @ Apr 9 2010, 06:37 PM)
При выборе материала рекомендую прочитать статью по выбору декоративного камня автор Ольга Равданис, журнал "Любимая Дача" № 2/2005 г. artbeton.ru/articles/pravda_o_kamne.html

Я пользуюсь другим камнем, но могу сказать, что статья действительно написана, квалифицированным человеком. Рекомендую к чтению.


--------------------
PMEmail Poster
Top
simplexxx
Отправлено: Apr 22 2010, 12:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 953
Регистрация:
22-April 10



Уважаемый у меня буквально два месяца назад бала таже проблема. Голову ломал какую фирму выбрать. Выбрал АртБетон и обсалютно не желею. Делают от души. Советую!!!
PMEmail Poster
Top
Diva1
Отправлено: Apr 22 2010, 08:43 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 947
Регистрация:
9-April 10



Но так категорично нельзя заявлять, что лучше всех Артбетон. У каждой фирмы есть свои плюсы и минусы. Просто они проявляються в конкретной ситуации с которой сталкивается заказчик.
PMEmail Poster
Top
solitarywolf
Отправлено: Apr 23 2010, 09:36 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 952
Регистрация:
20-April 10



Ребят вчера начал монтаж артбетоном, что могу сказать: от камрока практически не отличается. Качественные характеристики где то на равне. Поэто могу сказать, что сдесь есть смысл выбирать по принципу у кого дешевле. (Но это я говорю про конкретный образец, поэтому другие виды, ещё стоит попробовать)


--------------------
PMEmail Poster
Top
Hexenhammer
Отправлено: Apr 26 2010, 12:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 954
Регистрация:
26-April 10



Значит судя по всему лучше всего обратиться в Артбетон, там и замеряют, и оформят, и сделают не дорого.
PMEmail Poster
Top
Lyuidmila
Отправлено: Apr 27 2010, 08:15 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 955
Регистрация:
27-April 10



Архитектурные элементы из искусственного камня смотрятся очень современно. Очень красива лепнина. Можете посмотреть в Архфасаде, там Вы сможете подобрать себе все украшения для Вашего дома.
PMEmail Poster
Top
solitarywolf
Отправлено: Apr 29 2010, 10:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 952
Регистрация:
20-April 10



QUOTE (Lyuidmila @ Apr 27 2010, 08:15 PM)
Архитектурные элементы из искусственного камня смотрятся очень современно. Очень красива лепнина. Можете посмотреть в Архфасаде, там Вы сможете подобрать себе все украшения для Вашего дома.

Я бы сказал это не лепнина (натуральная), а "фальш" лепнина. Но судя по описанию на сайте, это не её минус, а наоборот, плюс. Во-первых она более доступна по цене, во-вторых её может смонтировать любой человек (если руки оттуда растут), так как для монтажа нужен сам архитектурный элемент и клей. В общем считаю, что эта технология достойна внимания.


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6