Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Добавки в обойный клей

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Я думаю, практически все, кто сталкивался с ремонтом, имеют опыт поклейки обоев. Данный процесс, на первый взгляд, кажется не таким уж и сложным, но достаточно большое разнообразие видов обоев, клеящих составов, их стоимости (что тоже немаловажно ), характеристик, свойств и видов отделываемых поверхностей и самих помещений, а также многовариантность сочетаний указанных и иных факторов, делают поклейку обоев неоднозначной проблемой, требующей, как мне кажется, индивидуального подхода в каждом конкретном случае (и это без учета технологических особенностей данного процесса ). Конечно, на упаковке любых строительных материалов содержится соответствующая инструкция по их применению, выполнение которой обеспечивает должное качество выполненных работ. Однако при этом существует масса нюансов (народных хитростей, мудростей, да и просто полезных советов), которые могут ощутимо улучшить конечный результат. Уважаемые специалисты и простые пользователи Предлагаю оставлять здесь свои советы и рекомендации, в том числе по нюансам в данной проблематике. Надеюсь эта тема позволит ее читателям с наилучшим результатом выполнить такой немаловажный и ответственный процесс, как поклейка обоев.
Top
катран
Отправлено: Jun 25 2008, 08:41 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 119
Пользователь №: 8
Регистрация:
8-June 08



Если вдруг у вас возникают сомнения приклеются ли обои к поверхности, то добавте в обойный клей, клей ПВА. Гарантия, что у вас все будет держаться.
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Jan 24 2009, 10:25 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 100
Пользователь №: 454
Регистрация:
17-December 08



я полностью с вами согласен того что вы написали
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Aug 15 2010, 10:00 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



Помнится бабушка добавляла в обойный клей раствор медного купороса (голубой такой) "от тараканов". Не знаю, насколько это актуально сейчас, не помню, помогало ли на самом деле, не вредно ли, вообще, для проживающих.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6