Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ремонт большой лоджии

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте Меня зовут Татьяна,мне 19 лет. Год назад я переехала к бабушке. Свою комнату делали с другом сами,но там не было ничего сложного. Теперь решили заняться лоджией. Она достаточно большая( 10 метров) и квадратная, поэтому мы бы хотели сделать из нее спальню. Возможно ли это? Такие лоджии получились в нашем доме, когда его присоединили к другому дому. дома хорошие,кирпичные. то есть две стены там очень толстые, еще одна вроде не очень толстая( за ней соседский балкон, кирпич лежит в 2 ряда). и еще одна стена,самая проблематичная. ее длина 2.5 метра, и она одно большое окно. В высоту окна 2 метра,аллюминевые, и внизу сантиметров 70 лежит кирпич, вроде 1 слой. что можно сделать самим с такой лоджией? Окно хотелось бы не менять,так как это очень дорого. Также,где окно соединяется со стеной,есть длинные щели по полсантиметра в ширину; потолок бетонный, как и пол. Помогите пожалуйста советом
Top
sinkloid
Отправлено: Aug 10 2008, 04:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 123
Регистрация:
14-June 08



Мне не понятно,вот вы говорите что хотели бы сделать комнату из лоджии,а какую летнюю или зимнюю,если зимнюю,то с таким окном ее сделать не получиться придеться убирать его,!!
PMEmail Poster
Top
Vadim
Отправлено: Jan 12 2009, 02:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 476
Регистрация:
23-December 08



Если делать качественно, то необходимо утеплять. Стены утеплите пенопластом, затем обшейте гипсокартоном. Далее следует решить вопрос с окном, либо реставрировать, либо менять.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Jan 12 2009, 02:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 170
Пользователь №: 445
Регистрация:
15-December 08



Если будет спальня, то с таким окном там зимой можно будет мясо и продукты хранить, необходимо его менять, тем более что площадь остекления такая большая! wink.gif


--------------------
(812)924-8038:Сделаем ремонт под ключ.Изготовим и установим деревянные евроокна.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Jul 19 2010, 12:50 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



Если окно старого типа, с одной рамой - всё равно менять на утеплённое двойное. Двойное - реставрировать, все щели заделывая в нём и вокруг окна. Забивайте кусочками пенопласта. Заливайте пеной, как высохнет - снимайте лишнее и мажьте раствором.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6