Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Крепление профилей с помощью заклепок

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Товарищи Почему не используете заклепки вместо клопов? Соединение получается таким же жестким, шляпка не торчит и не выпячивает гипсокартон. Сверление отверстия 3.3 мм под заклепку 3.2x6 не занимает много времени. Я попробовал год назад - теперь всегда так делаю и всем рекомендую. Заклепочник стоит 100 руб. Единственный минус - сверло легко сломать. Но они и стоят 10-20 руб.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 14 2008, 08:08 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Оптимальный выход из положения - листы и панели из гипсокартона. Они крепятся на несущий каркас, который может быть деревянным, но сейчас все большее распространение получают наборы специальных металлических профилей. Каркас крепится к стене, полу и потолку. Обратите внимание на то, что гипсокартонный лист производится из натуральных материалов: гипса, картона. Кислотность гипса приближена к кислотности кожи человека. Он не содержит токсичных примесей, чем не могут похвастать некоторые пластиковые панели и плиты, обладает достаточной звукоизоляцией и хорошей огнестойкостью. А поверхность листа избавит от необходимости изводить килограммы шпаклевки на выравнивание стен.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: May 26 2010, 01:13 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



Что-то не верится, что так же прочно заклёпки будут держать гипсокартон. Да и по времени (сверлит, клепать) дольше получается!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6