Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посещение Леруа Мерлен

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Поехал сегодня покупать ГКЛ и ГВЛ, ну и всякую фкрнитуру и профили для потолка. Один, что как оказалось - очень зря. Собственно, к магазину как таковому претензий нет (ну разве что иногда встречаемый бардак на стеллажах и неправильные цены, но это как раз понятно). А вот отношение к покупателям там... Нужно было мне погрузить 12 листов на тележку. Листы 2500 * 1200, потому одному их как-то не особо сподручно грузить, но в принципе можно. Начал грузить, и понял, что я им этого ГКЛ больше испорчу (побью углы, поцарапаю), чем куплю. Впрочем, так в результате и случилось, но вина это исключительно их. Смотрю - рядом ходит молодой человек, из консультантов/рабочих, или кто они. Думаю, дай попрошу помочь. Делов-то, вдвоем - меньше чем на две минуты. Спрашиваю - Извините, а не могу ли я кого-то из Ваших попросить мне помочь?. Отвечает - Чего? Совсем что ли? У нас тут магазин самообслуживания. И че-то мне так обидно стало, что захотелось засандалить ПН ему в глаз, но я тихий просто взял 4 листа и поехал во свояси. Дело совсем не в отказе, а в откровенном посыле... Слышал много крайне отрицательных отзывов о Леруа, но все они были времен начала их работы. Думал всё у них наладилось, тем более, там же покупал двери недавно - так было полностью противоположное отношение. И вопросы можно задать, и пощупать, и помогут на тележку положить, если что... То есть явно эти люди там - не сторожевые мартышки, а именно работники зала самообслуживания. Теперь буду ездить в ОБИ закупаться по-крупному, или на строительный рынок. Те же сэкономленные условно 50р за мешок ротбанда не стоят откровенного хамства. А за мелочевкой - обязательно в Леруа. Вот. Высказался
Top
Poligon
Отправлено: Aug 12 2008, 06:34 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Я не знаю из какого Вы города, но подобные покупки я делаю по телефону с доставкой.
PMEmail Poster
Top
Funky
Отправлено: Feb 4 2009, 07:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 560
Регистрация:
4-February 09



Poligon, когда объемы не большие, то с доставкой на дом выходит дороже. Думаю, Автор ехал в Леруа с целью сэкономить. У меня в Леруа Мерлен тоже постоянные проблемы с работниками зала. Так что сейчас покупаю там только мелочи, с которыми сама могу справиться. Все пыталась в Леруа выяснить цену на шкафы-купе, так и не удалось. Все консультанты дают уклончивые ответы, в итоге купила шкаф в Икее.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 12 2011, 11:34 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



Лучше ездите на нормальные строительные рынки. Там и люди намного опытнее (жизнь заставляет), да и торговаться всегда можно. А если что-то не так, то поменяют без проблем и предъявления паспорта. Им скандалы вообще ни к чему.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6