Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плитка на металл

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте Во-первых большое спасибо за Ваш ресурс. Даже не думал, что удастся найти такой информативный форум. А теперь по делу. Нужно положить плитку на балконе на пол. В одном месте вдоль всего пола проходит металлический швеллер в уровень со стяжкой. Можно ли по нему класть на обычный клей плитку? У меня нет под рукой последней фотографии. На этой видно сам швеллер до заливки стяжки. На данное время арматуры не видно, а только поверхность швеллера.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 14 2008, 08:07 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Современный рынок отделочных материалов чрезвычайно разнообразен. Архи- текторам и дизайнерам предлагается огромный выбор для создания интерьеров в самых разных стилях. Появление нестандартных форм плитки - еще одно интересное предложение для отделки интерьера. Включённая в интерьер в виде полос, квадратов, элементов мозаики, она становится выигрышным дополнением для однотонной керамики. И позволяет создавать самые разные оригинальные покрытия полов или стен с изысканными решениями, многообразием цветов и оттенков, рисунков и мозаик. Сегодня такие композиции украшают не только холлы общественных помещений, но и прихожие, коридоры и кухни в жилых домах. Коллекции с применением металлической плитки очень хорошо смотрится и в ванных комнатах современного дизайна (стиль hj-tech). Благодаря использованию таких отделочных материалов Ваш интерьер станет уникальным. Это действительно модно и красиво!
PMEmail Poster
Top
Neja
Отправлено: Feb 11 2009, 08:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 497
Регистрация:
5-January 09



Можно, нужно взять специальный клей по сложным поверхностям - Петромикс КУ к примеру, он клеит все на все, я лично пробовала прямо на ванну - ванная стоит на улице (ну я на даче минипрудик делала, а то подумаете неизвестно что tongue.gif )- все отлично.
PMEmail Poster
Top
ekspert
Отправлено: Feb 11 2009, 11:53 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 580
Регистрация:
11-February 09



думаю прклеить можно все, что угодно и куда угодно. Вопрос лишь в выборе соответствующего клея. Сегодя на рынке есть все!!!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 18 2011, 01:19 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



Если швеллер занимает более 50% процентов от размера плитки, то приклеить не получится. Поверхность металла не гигроскопична. Если меньше, то клейте.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0352 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6