Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

мастера поштукатурили стены

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









мастера поштукатурили мне стены в квартире на стенах у них остались шкарябины от правила, и местами мелкие точечные дырочки. я им говорю че за фигня, а они мне говорят что надо шпаклевать а нафиг мне шпаклевать если буду клеить обои, если даже раньше известковым раствором штукатурили небыло никаких шкарябин и точечек и не шпаклевали и все было хорошо вообще это нормально шкарябины и точечные ямки? и как будут держаться обои на этом и не затянутся ли они в эти углубления? шпаклевать зачем яж не под покраску стены готорвлю, просто думаю прогрунтовать и все
Top
Nezabudka
Отправлено: Jul 24 2008, 07:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 266
Регистрация:
20-July 08



Мы сначала стены штукатурили, потом шпаклевали и в конце грунтовали. Не знаю, нам мастера тоже так сказали.
PMEmail Poster
Top
iNyurka
Отправлено: Jul 24 2008, 07:23 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 282
Регистрация:
24-July 08



я думаю вам не стоит волноваться - обои не должны затянуться в эти углубления, хотя чтобы все было качественно лучше в начале шпаклевать и затем еще и грунтовать.
PMEmail Poster
Top
Tarrida
Отправлено: Dec 12 2008, 11:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 414
Регистрация:
27-November 08



Мы тоже шпаклевали, сказали, что так надо, будет лучше. Решили, что лучше сделать сразу, чем потом переделывать.
PMEmail Poster
Top
Tata1575
Отправлено: Apr 13 2010, 10:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 906
Регистрация:
24-December 09



Насчет последовательности операций, мастера совершенно правы. Я бы рекомендовала вам все-таки зашпаклевать неровности. Сейчас вы будете клеить обои, а через пару лет решите покрасить стены. Лучше сразу все сделать на совесть.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6