Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Последовательность работ в ванной команте

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности производить работы в ванной комнате и в туалете? Планируется замена труб, сантехники,кафеля, теплые полы... Спасибо
Top
Poligon
Отправлено: Jun 30 2008, 01:16 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Я бы сделал в такой последовательности, разводка электро проводки под планируемые приборы (понадобится возможно штробить стены, не лишним будет поставить УЗО на весь санузел на 10милиАмпер), монтаж канализации и водопровода под сантехнику, далее черновой пол (стяжка), облицовка стен кафелем (под ванной на ваше усмотрение), полы чистовые, потолок, монтаж сантехники, мелкие доработки (бортик у ванной, раковины и т.п.), обустройство. Тут есть варианты: если полы с подогревом от горяче воды, их делают паралельно с монтажом водопровода гор.воды; если потолок только штукатурится под покраску ---> делаю до кафеля, а коль натяжной, подвесной, или под оклейку панелями то после кафеля.
PMEmail Poster
Top
senseelessguy77
Отправлено: Oct 28 2008, 07:39 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 343
Регистрация:
4-September 08



Сначала трубы и кафель, а потом все остальное.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 1 2010, 08:58 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 581
Регистрация:
12-February 09



Я думаю, что сначала надо плитку укладывать. Хотя нет, сначала трубы надо заменить.Потом плитка, потом вся сантехника. А ванную вы будете плиткой обкладывать?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0292 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6