Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Не понимаю как сделать перегородку 80мм...

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









есть стойки шириной 42, 50, 66 мм. Если класть ГЛ 12,5мм в один слой, то со стойкой 50 получим 50+12,5*2=75 и ничего не выходит ... Получается только ГЛ 9,5мм в 2 слоя с каждой стороны и стойки 42мм (9,5*4+42=80мм), но так по-моему никто не делает... Может хитрость есть - научите??? Еще минвата есть толщиной минимум 50мм, следовательно в 42-й каркас не запихать... или можно просто зажать при креплении ГЛ ????
Top
Poligon
Отправлено: Jul 17 2008, 06:17 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Вы пишете, что "сделанная соответствующим образом конструкция из гипсокартона и мин. ваты" дает преимущество по звукоизоляции по отношению к панелям ЗИПС. Не могли бы Вы подробнее описать такую конструкцию? (можно в е-почту)
Проблема моя в следующем: существующая гостиная, где расположена моя стереосистема и ДК, отделена от спальни соседей перегородкой из гипсолитовой плиты ("сталинские" постройки). К тому же находится это все в тысяче км от Москвы :-(
Буду очень Вам признателен!
Удачи
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Dec 1 2008, 02:13 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



Мы делали 75 мм, остается по 2,5 мм с каждой стороны минус обои, если есть, оставшееся пространство прекрасно закрывается наличником. В крайнем случае эти 2 мм легко можно вывести в ноль шпателем средней ширины.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Apr 2 2010, 12:32 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 711
Регистрация:
1-May 09



Если вам нужна толщина 80 мм, а получается 75 мм, то эти 2,5 мм с каждой стороны можно выровнять шпаклевкой, или закрепите гипсокартон к каркасу через полоски ДВП, и таким образом, у вас получится толщина ровно 80 мм.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6