Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Автономное отопление в квартире

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









хотел в этом году сделать себе в квартире автономное отопление. Так вот сталкнулся с тем что в этом году коммисия дополнительно ввела ряд огрнаичений. Последнее чтобы делали все кто седит на стояке тогда можно делать, а если только я то нифига. ДОм 3-х этажный , моя кватрира на 2-ом этаже. Можно ли как то обойти решение комиссии? и вообще с каких соображений они фигню всякую придумывают. Уже придумали что в домах более 5ти этажей делать нельзя, потом хотели разрешать в случае если все жильцы дома подпишут заявление что они не против. Теперь придумали чтобы проводили все на стояке. Маразм
Top
Poligon
Отправлено: Sep 21 2008, 03:54 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Если вы живете не выше 10-го этажа, мерзнете каждую зиму и можете потратить на установку автономного отопления от 5 тыс. грн., есть смысл обзавестись личным газовым котлом. Как подсчитала "Сегодня", он окупится минимум через 5 лет, а с электрокотлом вы в лучшем случае выйдите "в ноль".
PMEmail Poster
Top
Tata12345
Отправлено: Aug 12 2009, 03:03 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 731
Регистрация:
14-May 09



А зачем вам автономное отопление? Сейчас и так в квартирах топят великолепно. Может быть у вас батареи старые и засорились? Так проще и дешевле батареи поменять, чем возиться с автономным отоплением в городской квартире.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0328 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6