Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

утепление угла

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Не могу начать ремонт в комнате лапочки-дочки вот по какой причине Имеется угол комнаты, который зимой (особенно прошедшей - месяц было -35 градусов) покрывается сантиметровым слоем снега, а по оттепели на котором обильно расцветает плесень. Угол этот со стороны улицы также является углом только соответственно внешним. Очевиден косяк строителей при утеплении угла во время строительства дома, который естественно придётся устронять мне. Вот только как? Со стороны улицы не представляется возможным т.к. живу на 10 этаже. На ЖКХ где сядешь там и слезешь. Если снутри, то имеется следующая картина Пояснения к рисунку тёмносерым показаны плиты ж/б (один край гребенчатый) светлосерым заделанный из нутри угол раствором горестроителями в разрезе синим показан утеплитель, до которого добрался с помощью перфа, состоящий из пенопласта завернутого в просмолённую бумагу красным показана облость промерзания + рассадник плесени Пожалуйста мастера подскажите как сделать всё по уму, хочется сделать дочке комнату-конфетку. Кстати с вашей помощью сделал ремонт в зале, жена очень довольна beer
Top
Poligon
Отправлено: Jul 17 2008, 06:41 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



друг очень странный.. чем мотивирует? личными предпочтениями?
мне тоже много чего не нравится, но вещи от этого не хуже...
если друг отговаривает, утепляйтесь чем-нить другим, зачем тогда вопросы? smile.gif
а так про утепление наружное стен пенопластом (и минватой) - www.wdvs.ru , тут много всего, в том числе и про толщину.
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Jul 17 2008, 06:41 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



друг очень странный.. чем мотивирует? личными предпочтениями?
мне тоже много чего не нравится, но вещи от этого не хуже...
если друг отговаривает, утепляйтесь чем-нить другим, зачем тогда вопросы? smile.gif
а так про утепление наружное стен пенопластом (и минватой) - www.wdvs.ru , тут много всего, в том числе и про толщину.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Nov 25 2008, 12:32 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 146
Регистрация:
16-June 08



Я бы посоветовал вам такой материал как изовер, или урса. Они представляют собой стекломинеральную вату, с низкой гигроскопичностью и не подвержены действию плесени, гниению. Просто забьете ее в щели, и прошпаклюете. Хватит на десятки лет. Тепло и сухость в комнате гарантированы.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Apr 10 2010, 11:23 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 119
Пользователь №: 8
Регистрация:
8-June 08



Вам надо пошире раскрыть стык, желательно до наружной поверхности, раскрыть ступенчато, шов сначала надо густым водостойким раствором заделать, шов толщиной примерно сантиметров 5, потом изовер сантиметров 30, потом остальное запенить, и опять раствором, можно ротгипсом.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0201 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6