Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Потолок

, Выравнивание потолка
288688
Отправлено: Dec 7 2008, 08:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 429
Регистрация:
7-December 08



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь. Мастер выравнивает потолок, раньше на нем была маслянная краска и он сказал что отдирать ее можно целый месяц, и лучше общить гипсокартоном. В итоге он так и сделал, просто присверлил гипсокартон к потолку (без обрешетки и т.д.), а дальше будет выравнивать ротбантом с сеткой.... я в этом ничего не понимаю, но я думал что потолок выравнивают непосредственно гипсокартоном.... А насколько технологичен-ли его способ такой? А если вдруг от соседей на потолке образуется пятно, то гипсокартон набухнет наверное и отвалится вся штукатурка? или как? Заранее спасибо.
PMEmail Poster
Top
dinozaurus
  Отправлено: Dec 11 2008, 03:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 439
Регистрация:
11-December 08



потолок выравнивается гипсокартоном, только с использованием профилей. Это чистая халтура. Он вам ротбантом только видимость ровного потолка создаст, а он будет весь волной. И не так уж сложно масляную краску с потолка соскрести.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Apr 9 2010, 06:10 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 769
Регистрация:
2-July 09



Ротбант нужен для выравнивания швов между листами гипсокартана, На шов ложится серпянка (сетка в шов), Вообще-то я не поняла, как гипсокартон присверлили к потолку? Но, в любом случае, - не бойтесь, потолок не упадет"


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6