Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Что же выбрать?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте, Уважаемые Стою перед выбором. В хрущевке необходимо сделать пол. Варианты 1) Снятие старого пола, стяжка, ламинат; 2) Снятие старого пола, новый дощатый пол из лиственницы (доска первого сорта - 700 руб. кв.м.). Будьте добры, аргументируйте тот или иной вариант.
Top
zai4ik
Отправлено: Jul 24 2008, 12:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 96
Регистрация:
12-June 08



я бы выбрала снятие старого пола и покладку деревянного пола, т.к. деревянный пол не такой холодный, как ламинат и намного тише. Но, есть и минусы. Такие, как, например, расхождение досок при смене температуры, что приводит к скрипу пола.
PMEmail Poster
Top
Алиса
Отправлено: Jul 24 2008, 06:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 279
Регистрация:
24-July 08



Если вы уберете старый пол, вам необходимо будет сделать стяжку (заливку). А если старый в нормальном состоянии (не гнилой и не скрипит), ламинат можно постелить и на него. Спросите у менеджеров в магазине, где будете покупать ламинат, - они вам объяснят, какую сделать подложку.
PMEmail Poster
Top
24.rus
Отправлено: Dec 12 2008, 10:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 435
Регистрация:
10-December 08



Мы сделали так. Сняли старый пол. Потом отец его перебил по-новому. Постелили ДВП сверху и все гуд. Просто, но со вкусом.
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Apr 11 2010, 12:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 918
Регистрация:
3-March 10



Я бы предпочла деревянный пол, все таки натуральный и экологический . У нас в квартире тоже стояла перед выбором - реставрировать старый паркет или все снимать и класть ламинат. Я посидела в интернете, разузнала, и пришла к выводу, что будем оставлять паркет. Ламинат - это куча химии и не так уж он долговечен, к тому же очень боится влаги. Так что я ЗА дерево.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6