Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вентиляция помещений

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Перед тем, как зашить перегородки озадачился ситемой приточной вентиляции помешений дома. Поехал в фирмы которые этим занимаются, ответили все на заказ, ждать месяц+монтаж в течении месяца, а ждать не могу. Решил сам собрать схему с использованием материалов из сети маг. Евростиль. Собрать одно, задумался, как это все подключить и обвязать, что учесть, я в электрике не дока. Прилагаю эскиз. Какой выбрать вентилятор №3 (входной), какой подогреватель по мощности (электро или конвектор от отопления) и т.д. Суть- хочу, 1. чтобы включением вентилятора №1 паралеьно включался №3 (а зимой и подогреватель если электрический), при этом можно было диммером (кажктся так называется) регулировать подачу воздуха. 2. такой же алгоритм работы при включении вентилятора №2 (он подает воздух в помещения мансардного этажа) 3. от таймера и возможно датчика влажности включался вентилятор №3 и в течении заданного времени подавал воздух (зимой подогретый подогревателем) во все помещения (наверно без включения вент. №1,2). Знающие посоветуйте пожалуйста, работа простаивает.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 21 2008, 03:43 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Фирма «Основа» предоставляет широкий спектр услуг и товаров в области систем микроклимата. Мы успешно работаем на рынке климатической техники и зарекомендовали себя как надежный партнер и динамично развивающаяся компания.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Aug 31 2009, 09:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 805
Регистрация:
11-August 09



Так а в чём проблема? Подключить параллельно несколько вентиляторов - что же тут сложного? Правда, если у вас вообще нет опыта, то самый лучший совет - подождите мастеров, иначе сделаете неправильно.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0369 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6