Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Раскажите о минусах гибкой подводки воды

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Я знаю только + -гибкая, она и в Африке гибкая, т.е. быстро можно смонтировать и меньше места занимает; - при нашем качестве воды трубы даже при наличии фильтров засоряются. Это мы увидели, когда сняли свою гибкую подводку. Т.е. опять же можно быстро сменить -надежность гибкой.... Семь лет она у нас стояла и все было в порядке. Но на надежность жалуется и настоятельно, а вернее рассматривает только вариант медной, человек, который нам делает ремонт.
Top
sarnpz
Отправлено: Jun 26 2008, 03:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-June 08



Как я понял речь идет о металлопластике. Если да, то надежность монтажа металлопластиковых труб напрямую зависит от фитингов, соединяющих трубы и от специалиста, выполняющего данную работу. Из фитингов посоветовал бы брать пресс-фитинги (надежнее обычных). Но для их монтажа нужен специальный инструмент. А вот на счет специалистов - это уж Вам выбирать. Да, медные трубы соединяются пайкой, что тоже немного проблематично и тоже зависит от специалиста. И стоят они на мнооого дороже.
PMEmail Poster
Top
HOMO1976
Отправлено: Oct 12 2008, 11:12 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 221
Регистрация:
27-June 08



Давно уже не доверяю жалованиям сантехников. И вам советую. Каждый раз при работе с сантехниками разговор упирается в охаивание того, что было сделано до них. В чём уж причина этого не знаю да и знать не хочу.
О гибкой подводке я также могу сказать только плюсы. Минусов ещё пока не встречал.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Dec 19 2009, 12:23 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



QUOTE (HOMO1976 @ Oct 12 2008, 11:12 AM)
Давно уже не доверяю жалованиям сантехников. И вам советую. Каждый раз при работе с сантехниками разговор упирается в охаивание того, что было сделано до них. В чём уж причина этого не знаю да и знать не хочу.
О гибкой подводке я также могу сказать только плюсы. Минусов ещё пока не встречал.

А минусы есть. И заключаются они в криворукости сантехников, которые как вы сами заметили хают все, в местах соединений редко соблюдаются углы, а так же герметичность крепления.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6