Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Распылитель краски

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Кто нибудь пользуется,или пользовался каким нибудь распылителем для краски.Интересно мнение,качественней получается поверхность скажем потолка покрашенная распылителем чем валиком?Как правильно им красить?Движения в круговую?Как при покупки выбрать нормальный Мне чисто для работы на квартирах.И стоит ли вообще?У нас продается интересный краскопульт.Банка с распылителем на 2 литра,движок в пластмассовой коробке вешается на плечо.Посоветуйте
Top
Poligon
Отправлено: Sep 21 2008, 11:30 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Ухаживая за зубами, большинство людей, сосредо- тачиваются на белизне зубов, не придавая значения здоровому состоянию десен и языка. А ведь от состояния слизистой рта напрямую зависит здоровье зубов. Огромную популярность в лечении и профилактике полости рта завоевали ирригаторы (гидромассажеры). Мощной пульсирующей струйкой воды, подающейся под большим напором, ирригатор смывает остатки пищи, массирует десны, улучшая кровообращение. Ирригатор эффективно очищает межзубные пространства и зубодесневые бороздки. Ирригатор является отличным средством гигиены при имплантации, ортодонтическом и ортопедическом лечении.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Jul 23 2009, 01:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 635
Регистрация:
1-March 09



Чем лучше красить: валиком или распылителем? Всё зависит от мастера. Если у Вас получается лучше валиком, значит лучше валиком... Везде нужно мастерство. Оборудование само по себе работу не выполняет.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0308 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6